Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Полянка на окраине леса


Полянка на окраине леса

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Поляна залитая солнечными лучами

0

2

Поляна была освещена теплым, апрельским солнцем. Гордой и величественной походкой, на поляну вышел гепард. Это был Индиго. Вдохнув маняший воздух свободы, Король лег на траву и закрыл глаза. По песчаной шкурке играло солнышко, пели птицы. Нет ничего прекраснее свободы... Думал Ин и слегка помурлыкивая, изредка дергая хвостом.

0

3

Лина вышла из-за кустов. Она только недавно начала чувствовать запах незнакомого зверя.
- Привет! Ты кто? Она села рядом с ним и посмотрела в его глаза.

0

4

На поляне появилась тень.Кина медленно шагала по зелёной травки и дышала тёплым апрельским воздухом.Стройные и красивые лапы касалис земли,а когти впивались в землю.Карие глаза смотрели на окрестность.Хвост иногда дёргался от ветерка,а так кошка была спокойна.Она увидела ещё одного гепарда и детёныша и подошла к ним.

0

5

Лина обернулась на звук шагов и увидела маму.
- Мама! Я нашла еще одного гепарда! Восторженно крикнула она

0

6

Кина подошла к своему детю и обняла её лапой и посмотрела на гепарда.Твой взгляд будет спокоен,но строг,хотя тому геперду было пофиг до ёё взгляда как и ей самой.-Молодец.Тихо произнесла самка и начела вылизывать Лину.Хотя твой взгляд был остоновлин на этот незнакомце.

0

7

- И что нам теперь делать? Поинтересовалась Лина, покосившись на незнокомца

0

8

Король тихо осмотрел всех, кто пришел. Конечно, когда на поляну вошла красивая гепардиха,  Индиго встал, а точнее сел. Заметив ребенка, Ин слегка кивнул и улыбнулся. Изредка валяя хвостом от сказал спокойным тоном
-Приветствую вас, леди. Мое имя Индиго. Позвольте узнать ваши?!
Встав на ноги, Король уверенно шагнул вперед и потеребил малышку по голове.
-Привет красавица...как тебя зовут?!

0

9

- Лина  Воскликнула она - А это моя мама - Кина! Она кивнула маму

0

10

Ин улыбнулся и посмотрел на Кину.
-Приятное знакомство, леди.
Ин наклонился к Лине.
-Юная леди, позвольте узнать ваш возраст?
Индиго был обхадительным джентыльменом, приятной внешности, что еще можно желать?! Какая красивая леди, а дочь у нее какая...да, мне бы такую семью, но что поделаешь, наверноет такая красавица уже занята... Подумал Король.

0

11

веселые искры заблестели в глазах у Лины. Ей очень понравился этот настояший джентнльмен!
- А где ты живешь? -поинтересовалась она. "Маме бы понравился такой... Вот бы он был моим папой!"

0

12

Ин даже слегка засмеялся
-А, где же еще может жить гепард?! Конечно на воле!
Индиго сел возле них и обвил лапы хвостом, и начал с интересом осматривать малышку и ее маму. Конечно, Индиго-это королевкий гепард, но все-таки, отличие было не слишком велико, но заметно. Легкую гриву вдоль позваночника теребил ветерок, и уши и нос принюхивались и прислышивались к округе.

0

13

Ясно...  - малышка опустила голову - Моя мама живет на воле, а я рядом с людьми

0

14

Ин улыбнулся
-Малышка, в этом нет ничего страшного. В чем-то это хорошо...ведь так?
Спросил он Лину, при этом, слегка теребя ее по голове и улыбаясь, поглядывая на Кину. а, люди это вообще кто?! Задал сам себе вопрос король. А ,что такого?! Он никогда не видел людей. Элегантный корпус Индиго, оптикал ветер и слегка теребил гриву вдоль позвоночника. Зеленые глаза смотрели на Кину. Ин думал Какие красавицы, есть тут...

0

15

Кина смотрела на незнакомца и вдруг услышала его вопрос и его имя.Ки вильнула своим элигантным хвостом в бок и улыбнулась геперду.Глаза заблестели,но услышав о человеке Леди Ки фыркнула дочке.Она встала и обошла Индиго и села около него.Осматривая его своими карими глазками.Её отец был тоже королевским гепардом,а мать обыкновенной.-Нда,моя дочь почти всё рассказала.Выдохнув произнесла гепардиха.

0

16

Зеленые глаза осмотрели корпус леди. И когда она села рядом, гепард улыбнулся и сказал
-Разве это плохо? Кина... прекрастное имя.
Король слегка игриво легонько провел своим хвостом по спине Кины. Делая намек, что она ему приглянулась.

0

17

Ты глубоко вдохнёшь свежий воздух поляны и вдруг почувствуешь чеё-то хвост на своей спине.Кина повернула голову и лаского посмотрела на геперда который седел около неё,точнее она около него.Она села ещё ближе к нему и почти касалась его бока,но ближе пока не стала подходить.-А знаешь,ты хороший.Тихо промурлычишь ты ему.

0

18

Лина вздорно посмотрела на гипардов
- А вы не забыли нечего маленькое и пушистое?! - пошутила она

0

19

Ин перевел взгляд на малышку.
-Твой намек указывает на тебя?!
Шутливо сказал Король и встав подошел к Лине
-Ну, ты малышка, может поиграем?!
Гепард аккуратно повалил Лину на землю и начал черась пузико и водить лапой по животу и спину.
-Нравиться?
Ин улыбался, он хотел принести котенку радость.

0

20

Кина улыбнулась смотря на Индиго и Лину и вдруг погрустнела.Мсл:Моей дочке не хвотает отца,а мне не хватает мужа.Тяжело подумала Кина и легла на траву положив голову на передние лапы и смотрела на гепарда и котёнка.Уши прижались к голове,а вголову полезли всякие мылси.

0

21

Лина поддавалась Ину, но вскоре подпрыгнула, потому что учуяла знакомый запах "Алеся!" - подумала она обернулась и кусты зашуршали, потом снова повернулась к Индиго и Кине
- Не убегайте! Я ее знаю! Нечего плохого не будет!

0

22

Алеся вылезла из-за кустов и начала отрывать от себя колючки. "Все кофта коту под хвост" - думала она не сразу заметив гепардов, а когда заметила остановилась, как вкопанная с колючкой в руках.
- Похоже пора сказать - ооу! - но через время она заметила среди них Лину и не много успокоилась.

0

23

Индиго встал и принюхался. Такого он еще не видел. Да, королевских гепардов штак 40-50 в мире, и почти все в заповедниках,  но все-таки он людей не видел.
-а, это кто?
Спросил Король, распрямляясь и показывая все красоту.

0

24

Кина встала и оскалилась на девушку.Мода стала как у дьявола,а шерсть встала дыбом.Лёгкий оскал и девушка чуть испугалась.Кина схватила дочку за шкирку и с ней отбежала от человека на 10 метров.Потом Леди Ди громка тявкнула незнакомки и зашипела.Она ненавидела людей.Имено люди убили её отца при ней.

0

25

Алеся застыла на месте и испуганно пялилась на двух гепардов. Она естественно заметила, что ближе к ней стоял королевский геперд. Их очень мало! - удивилась она.
- Прошу, не бойтесь меня! Я не сделаю Вам нечего плохого! Честно!

0

26

Король слегка повернул морду и гордым шагом подошел к девушке где-то не метр. Слегка то ли рыкнув, то ли мыкнув, Король поприветствовал ее. Агрессии он не производил, хотя девушке не стоит подходить. Слегка покосившись на Кину, зеленые глаза перевелись на девушки и Индиго сел, обернув длинные и сильные лапы хвостом.  Грива вдоль позвоночника следовала за ветром, что играл с ней.

0

27

Лина попыталась вырваться из зубов матери, но она ее держала слишком крепко.
- Она хорошая не трогайте ее! Алеся не причинит Вам зла! Она еще раз попыталась вырваться и на сей раз ей это удалось. Она встала и загорадила собой Алесю.

0

28

Кина отпустила дочь,но к девушке не стала подходить.В голове вспоменалась та картина которую она запомнила на долго.Она с мамой и папой лежят под большим деревом и отдыхают и вдруг появляются люди.Мать схватила дочь за шкурку и отнесла в безопасное место.А отец пошёл на людей.Кина подобралась ближе и увидел как отец прыгнул,тут выстрел и отец падает на землю и не шевелится.Мать схватила меня и понесла в логово,но Кина видела как отца взяли понесли в машину.Теперь гепардиха стала взрослой и осторожна к людям и есле она заметит угрозу за для жизни её или Лины она убьёт этого человека даже есле умрёт сама.Она шипела и подошла чуть ближе,но не так близко.

0

29

Алеся нежно отпихнула Лину и уставилась на Индиго. Она заметила рану у него на шее. Это могло быть серьезно если бы она загноилась. О, Господи! Я же не ветеринар! Она подошла ближе сказала:
- Привет!

0

30

Индиго сидел спокойно и величественно. Когда девушка пошла к нему. Ин попятился и сел подальше, смотря на девушку
-Привет...
Мявкнул кот и слегка улыбнулся или оскалился, было непонятно. Уши четко навострились на девушку. Изредка, зеленые глаза смотрели на Кину и Лину.

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Полянка на окраине леса