Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Полянка на окраине леса


Полянка на окраине леса

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Кина наблюдала за женщиной с оскалам и ей не понравилось когда она отпихнула её дочь.И тогда Кина понесла и остановилась около девушки и заглянула к ней в глаза.Кинена шерсть касалась девушкеной одежды и теперь она не боялась людей,так как она отпихнула её дочку.

0

32

Алеся отшатнулась и со страхом уставилась на гипардиху. Хотя ей уже давно следовало бы бежать!Она перевела взгляд с нее на Индиго - в ее взгляде читалось: "Помоги мне!"

0

33

Лина перевела сумашедшие глаза на маму. Она ее никогда такой не видела.
- Все впорядке! Она меня и пальцем не тронула! - пыталась она успокоить маму.

0

34

Индиго не собирался вступаться за девушку, но королевская кровь, не давала покоя.
-Кина, не нужно...
Сказал Индиго, вставая и подходя к Кине рядом.

0

35

Теперь Кина злобно посмотрела на Индиго,а потом на девушку.Она фыркнула на неё и своим хвостом прошлась по лицу Алеси и ехидный и очень устрашающий взгляд прошёлся по глазам Кины и передалось вглаза Алеси.Кина отошла от женщины и загавкала на неё очень тихо и подошла к Лине.-Есле ты ещё хоть отталкнёшь её или ударишь,то из тебя получется очень хороший обед.Прошипела гепардиха Алеси,но та не понемала её языка.

0

36

- Я клянусь, что не сделаю ей нечего плохова - дабы завоевать твое доверие! - ответила Алеся, уварачиваясь от хвоста гипардихи. Она мельком взглянула на Индиго все еще сомневаясь в том, что он ойдет с ней, чтобы осмотреть рану, но все таки спрасила
- Может будет лучше, если я осматрю рану?

Офф: если ты читала темку "суть игры" то там написано, что люди могут общаться с животными.

0

37

Офф:Я читала,просто я что-то забыла.
Гепардиха не послушала слова какого-то человечка.Её доверие трудно завоевать.Кина махнула своим хвостом и отошла от человека.Потом горько посмотрела на неё.-Это вы люди убиваете нас ради шкуры.И ты убила моего отца или твой дружок.Сказала Леди Ки Алесе и взглянула на Индиго и посмотрела на его рану.Гепардиха смотрела на рану и покачала головой.Рана была не такой уж и серьёзной,но надо было что-то сделать с ней.

0

38

Алеся осторожно подошла поближе к Кине.
- Это не мы... Это браканьеры, а мы лишь заботимся о Вас! Пытаемся сделать лучше...

0

39

Кина отошла от человека и кинула злобный взгляд на неё.-Я не верю,как в эту местность пришли люди вся животные стали исчезать.Рыкнула она,Но уже не так громко.-Мой отец был Королевским гепардом как и его мама и бабушка,а его убили прямо при мне на моих глазах.Говорила Леди Ки Алесе и горь опустив голову подбежала к дереву и закрыла глаза.

0

40

Алесе очень хотелось подойти к ней и успокоить ее, но она не знала как. Поэтому просто сказала:
- Мне очень жаль тебя и жаль, что ты не можешь поверить мне... Я сегодня не заберу с собой Лину. пусть останется с тобой, но завтра я приду и проведаю ее!.
   Она развернулась, махнула на прощанье Лине и скрылась в кустах.

Офф: Зделай себе логово в темке "Хвойные лес" или еще в каком-нибудь.

0

41

Лина махнула ей хвостом на прощанье и понеслась к маме.

Офф: я сделала темку.

0

42

Кина посмотрела на Аесю и фыркнула ей что-то.Потом посмотрев на Индига и Лину она взяла свою дочь за шкирку и понесла её в логово.-Пошли с нами,я покажу дорогу.Сказала Кина и понесла через поляну и лес свою дочь и тем самым показовая дорогу гепарду.

0

43

Идниго провадил глазами Кину и Лину. Индиго сидел на месте, чего-то ждя.
-Мое имя Индиго, а как ваше?
Спросил Ин поднимая голову и с легка выгибая спину. Хвосит все так же огибал ланы, скрывая когти на них. Зеленый взгляд, смотрел на девушку и ждал реакции.

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Полянка на окраине леса