Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Прерии » Высокая трава


Высокая трава

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь животные бродят еле замеченные

0

2

Лина
Они прошли немного и уже были видны зебры.Дина нагнулась .
-Нет, вот они...главное вести себя очень тихо ,чтобы не спугнуть добычу...
Шепотом сказала Диана.
-Знаешь это как хобби стоит попробовать и ты засядешь навечно...Ну ,что попробуешь или тебе показать?
Так же тихо сказала она.

0

3

- Лучше ты сначала покажи! - ответила Лина

0

4

Лина
Немного усмехнулась .
-Ну хорошо....сначало выбираешь себе добычу ,к примеру я выберу ну скажем вон ту не очень большую...
Она указала  на одну из зебр и начала прибежаться к зебрам на согнутых ногах.Дина подошла очень близко к зебрам ,но те ее не видели из-за высокой травы.Она отолкнулась задними и рванула за той зеброй каторую присмотрела себе.Дина развивала все больше и больше скорость...Неожидано зебра устала и сама свалилась на землю.Дина не успела с тормозить и споткнулась об нее и повалилась на землю.Но Дина вовремя пришла в себя и схвотив зебру онапотащила ее хромая к племянице.
-Да и еще надо быть придельно осторожной или сллучиться что-то вроде того ,что со мной....Теперь надо найти еще добычу ,чтобы ты попробовавла поохотиться..

0

5

Лина с восхищением посмотрела на тетю и сказала:
- Ты превосходная охотница! Давай я побробую поймать вот того жеребенка? Не дожидаясь ответа она потихоньку поползла на согнутых ногах, прячась в высокой траве. Так она подкралась к жеребенку, но слишком близко и его вспугнула и одновременно все стадо. "Черт!" - выругалась она про себя и помчалась за жеребенком. Минут через десять она напрыгнула на него, повалила и с силой задушила. Потом потащила его к Дине.
- Ну как? - дрожа от напряга спросила Лина.

0

6

Лина
Встала и облизавая свою лапу сказала:
-Да неплохо особено для первого раза.
Подошла к Лине и погладила ее своей  лапой по голове.

0

7

Лина довольно заурчала и легла в траву
- А что мы еще будем сегодня делать? - спросила она

0

8

Лина
Улыбнулась .Дине нравилось проводитьь время с племяницой.
-Ну незнаюю...что ты хочешь??

0

9

Лина задумавшись уткнулась взглядом в землю
- Может ты покажешь мне нашу территорию? Нашу, там где живем именно мы. А то еще наткнемся на других гепардов, а это будет их территория... Ну так что? Покажешь?

0

10

Лина
Немного подумав ответила:
Хорошо..может пойдем на поляну для охоты???или у тебя есть свой вариант?

0

11

- У меня вариантов нет - я очень мало знаю эту местность! Так что полностью доверяю это тебе!

0

12

Лина
Улыбнулась.
-Ну ,что тогда пойдем???
Она указала головой куда идти.

0

13

Лина поскакала в ту сторону и бросила на бегу крикнула:
- Ты самая лучшая тетя в мире!

Офф: УРА!!! Новый участник!!!

0

14

Орёл искал дочь и сестру Кины.Он пролетел много километров,морей,озёр,рек и лесов.Наконец он увидел их-Лину и Диану.Быстро спустившись вниз он сел на плечо Дианы и проголосил.Кина у браконьеров,нужна помощь!Проголосил орлан и взлетев вверх опять приземлился на Диану.

0

15

ЛинаКина

Дина посмотрела на орла хорошо его  расслушала повернулась к орлу и сказала:
-Как?а где она сейчас??
Дожидаясь от него ответа сказала:
-Лина ты иди домой ,а я поищу твою маму..

0

16

Она в деревне у браконьеров!Орёл посмотрел на гепардиху и приземлился на землю.-Но тебе тоже стои быть как больше осторожней.Прокричал орёл и повёл Диану.
--------------Дом браконьеров--------------------

0

17

Лина осталась в недоумении, но быстро сообразила сущность ситуации и бросилась вслед за Диной и Орлом.

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Прерии » Высокая трава