Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Логово Ланы и Saris


Логово Ланы и Saris

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Это мое логово и логово моей мамы, возможно скоро здесь еще будет жить  Индиго
Логово находится под большими корнями дерева которое растёт по все теретории Саванны,а имено Акация.Сдесь тень и можно отдохнуть от жгучего солнца.

http://i005.radikal.ru/0804/90/af6579a16a43.jpg

0

2

Кина принесла сюда свою дочь и положила на подстилку.Логово было расположено под корнями дерева которое везде росло в Саванне.Наконец была тень и можно было отдохнуть от солнца и полежать.Но наверное скоро Кина пойдёт на охоту что бы накормить себя,Лину,но и есле захочит Индига то и его угостит.

0

3

Лина устало закрыла глазки и провалилась в сон

0

4

Ты посмотришь на свою усталую дочь и широко улыбнёшся ей.Кина легла тоже около дочки и посмотрела на "улицу" и увидела слона большого самца который проходил около логова.

0

5

Дина проходила мимо чужой пещеры незная о том ,что тут есть чужая пещера.И остановилась не подалеку потому,что увидела громадного слона и поввидемому это был самец.Она пригнулась в траве ,чтобы тот ее не увидел.

0

6

Кина почувствовала чужой запах.Она встала,отряхлась и посмотрела в сторону другой гепардихи и увидев что слон уже заволновался и затопал переднеми ногами и стал трубить,Кина схватила гепардиху и спрятала её в своём логове и интересно муркнула незнакомке.Осмотрев её своими карими глазами улыбнулась.

0

7

Кина
Сначало повернула голову на слона,а потом на незнакомую гепардиху .
-Спасибо!ты спасла мне жизнь...эмм....я Диана ,но для тебя Дина..
Дина тоже доброжилательно и приветливо улыбнулась и низко покланилась.

0

8

Лина продрала свои заспанные глазки и увидела незнакомку
- мама - кто это?

0

9

Кина улыбнулась и от удовольствия замурлыкала,но только очень тихо что бы только она слышала это мурчание.Посмотрев на гепардиху и услышишь от неё имя которое тебе очень знакомо.-Меня зовут Кина,Ки или Леди Ки.Произнесла медленно Кина.Обычно она гоняла незнакомцев или незнакомок,но эта была очень знакома.Потом посмотрев на свою дочь покачала головой что незнает её,но на самом деле она её незнала.

0

10

Кина
Дина сделала большие и вопросмительные глаза....
МСЛ:имя такое же ,как у моей сестры которую я потеряла...
-А когда ты была маленькой у тебя не было случайно сестры???

0

11

Кина посмотрела на Диану и сделала большие вопросительные глаза.Уши поднялись и на морде появилась ехидная улыбка.Потом она вежливо улыбнулась и махнула хвостом.-Да,у меня была сестра и брат.Ответила Леди Ки и обошла незнакомку кругами и остановилась.Шрам,шрам на левом плече отличал Кину с рождения,потому что этот шрам был у неё с самого рождения и можно узнать Кину только по шраму ведь по всей Африки была объявлена эта новость что родился котёнок с шрамом на левом плече.

0

12

Кина
Дина увидела этот самый шрам и накинулась на сестру...
-Ки!!!ты и есть моя сестра...
Она обняла ее и лизнула в щеку.
-Я так по тебе соскучилась!!!

0

13

Кина почувствовала знакомый запах,а потом она упала точнее её свалили на подстилку из сена и начали лизать ей щёку.Кина обрадовалась и лизнула щёку своей сестры и весело улыбнулась ей.-Я тебя тоже искала и скучала по тебе.Ответила гепардиха и оттолкнув аккуратно свою сестрёнку встала и обняла её своими лапами.

0

14

Кина
-А это кто??
Она мордой указала на маленького гепарда.Дина села около сестры и ждала от нее ответа.

0

15

Лина недоуменно переводила взгляд с мамы на гепардиху - она не поняла кто это!

0

16

Кина посмотрела на сестру и услышала от неё вопрос,наверное Кина должна ответить на него.Подойдя к дочке схватила её аккуратно за шкирку и посадила около сестры.-Это моя дочь-Лина.Произнесла Леди Ки.

0

17

Дина улыбнулась малышке и сказала:
-Привет!я сестра твоей мамы...а тебе я тетя...
Она подала ей лапу в знак приведствия.

0

18

Кина улыбнулась своей малышке.-Её зовут Диана,она моя потереная сестра я тебе про неё рассказывала.Произнесла Леди и обвила хвостом Лину.

0

19

Малышка посмотрела на нее с открытым ртом, но потом поняла, что это глупо, быстро зыкрыла его и тоже подала лапу в знак приветствия. И еще она вспомнила, что где-то должен быть Индиго.
- А где Индиго? - спросила она

0

20

Кина посмотрела на Лину и по морде расплылась ехидная улыбка,но Кина сразу её спрятала ведь при дочке не надо так делать,а то ещё научится.-Индиго,хм я его звала,а он остался с человеком.Задумавшись произносила гепардиха.

0

21

Лине захотелось увидеть Алесю дошла ли она вчера домой?
-Мама, можно я проведаю Алесю?

0

22

-Ладно пойду дальше осмотрю терреторию ,но я еще вернусь...
Она лизнула присудвуйщих в пещере и оттолкнувшись ззадними ногами аышла из пещеры и побрела куда то.

0

23

Дина притащила поймоного ею кабана и занесла его в пещеру.
-Привет я пришла не одна,я принесла наш завтрак кто хочет????
Она положила кабана на землю и легла в углу пещеры .

0

24

Лина вошла в логово и увидела кабана. "Свежая дичь!" - обрадовалась она, а вслух сказала:
- Привет, Диана! Славная охота! - она лизнула тетю в щеку

0

25

Лина
Дина тоже лизнула племяницу:
-Не хочешь поесть??
Она указала на кабана.

0

26

Лина опустила глаза на кобана и сказала:
- Буду конечно! - она набросилась на кобана

0

27

Лина
Дина лежала и смотрела как племяница поедала кабана.
-Смотри не лопни..
Хихикнула Диана.

0

28

- Не дождешься! - ответила Лина с набитым ртом

0

29

Лина
-Ты ешь,ешь я пока пойду поймаю кого нибудь для твоей мамы...
Она вышла из пещеры и увидела сдадо антилоп-гну.Осторожно подкралась подлиже и .....оп.....неудача.Дина промахнулась и побежала в дагонку за одной из антилоп которая отбилась от стада один рывок лапой и гну уже была на земле.Она задушила ее своими клыками и понесла  огбратно в пещеру.Дина зашла.
-Ну вот ....это было не сложно...

0

30

Лина восхищено посмотрела на тетю и сказала:
- Ух ты! А можешь меня научить? Пожалуйста! - она от нетерпения запрыгала вокруг Дины.

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Логово Ланы и Saris