Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Логово Ланы и Saris


Логово Ланы и Saris

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Кина посмотрела на охоту сестры и показала головой что поохотся сама,а антилопу пусть слопает сама.Кина вышла из пещеры на поляну и посмотрела что антилопы уже успакоились.Тихо прилегла к земле и начела приблежаться к газели.Прыжок.И Кина уже погналась за газелью.Вот уже 59км/ч,потом уже 80км/ч и 100км/ч.Но антилопа тоже не дурна и начала прыгать вверх показовая что она сильнее гепардихи,но нашу Кину не проведёшь.Кина догнала газель и начела бить по задним ногам газель и та упала.Кина схватила её за горло и начела душить.И задушив вошла в пещеру и положив на подстилку начела отдыхать.Из-за жары и усталости она не могла сразу начать пожирать эту газель.

0

32

Ливень зашёл в логово и увидел двух гепардов он подошёл к ним и мило улыбнулся - Привет! Меня зовут Ливень, можно просто Лив, - Спокойно и уверенно сказал, Лив, и посмотрел на гепардов - А вас как зовут? - Спросил он и посмотрел на малышку

0

33

Лина сверкнув глазами, сказала:
- Меня здесь кто-нибудь замечает?! Я тоже хочу поохотиться! - потом посмотрела на гепарда и ответила:
- Лина.

Офф: Кина поставь мне значек администратора!

0

34

Ливень улыбнулся и сказал - Лина ведь ты ещё ребёнок, тебе пока только надо учиться охотиться - Улыбаясь, говорил, Лив - А у тебя есть мама? - Спросил и посмотрел на гепарда

0

35

Она начела есть и вдруг в пещеру зашёл самец.Он был красив и молод как и она.Его походка привлекала её,но и Индиго ей нравился,но его счас небуло по близости.Она облизнула кровавую морду и посмотрела на незнакомца.-Привет,меня зовут Кина,Ки или Леди Ки.Ответила гепардиха и подошла к Ливню.-Есле хочешь можешь угоститься.Предложила она ему.

0

36

Ливень посмотрел, на Кину, и она понравилась ему сразу Мысли: Какая она красивая! - Подумал, Лив, смотря на Ки - Кина очень красивое имя! - Улыбнулся - А Лина твоя дочь? - Спросил он, посмотрел на Лину и снова на Кину - Нет спасибо, я не голоден, а вот молодым дамам нужно набирать силы - Ласково говорил, Лив, смотря, на Кину.

0

37

Кина смотрела на самца и улыбнулась ему своей кровавой улыбкой.И начела поедать газель.Она легла и начела откусовать кусочек за кусочком мясо этой антилопы.Ей понравился комплемент про "молодую даму",хотя Кине уже 3 года и 2 месеца.Посмотрев последний раз на него она закрыла глаза.-Да,она моя дочь.Ответила она.

0

38

Улыбнулся и посмотрел на Лину - Красивая дочь вся в маму и я так думаю отличная охотница - Сказал Ливень и лёг - Как поживаете? - Спросил и немного прикрыл глаза

0

39

Поев газель она спрятала остатки мяса в яму и облизнув морду от крови,хотя та ещё осталась подошла к гепарду.Она ему прекрасно улыбнулась и вильнула своим длинные хвостом.-Да я нормально,нашла свою сестру.Ответила гепардиха и показала на Диану лапой.-А у тебя?Спросила она.

0

40

- Сестра это хорошо, а я был в семье один - Сказал и посмотрел на Диану и снова на Кину - Ну я в этих краях новенький, пока меня устраивает, что я здесь вижу - Улыбнулся Кине и показал на неё лапой - Я думаю, останусь тут насовсем, здесь хорошо много воды, мест, где можно погулять и поохотиться, и много красивый гепардов - Сказал Ливень.

0

41

Кина улыбнулась и подняла уши,так как они были прижаты к изящной голове.Услышав ответ на твой мучительный вопрос ты улыбнёшся ему.Шрам на левом плече был хорошо виден,а это чуть раздрожало гепардиху.-Не подлизовайся.Весело произнесла Леди Ки и прыгнув на Ливня весело повалила его на подстилку и встала с него.

0

42

Ливень весело встал - А я не подлизываюсь - Улыбнулся - Я говорю правду - подошёл ближе к Ки

0

43

-Правда?Нахально спросила Кина и тут вспомнила про Индиго и чуть отошла от Ливня.Она начела бегать вокруг гепарда и вдруг остоновилась.

0

44

- Конечно - Улыбнулся Ливень

0

45

Знаешь у меня есть друг или точнее симпа его зовут Индиго.Призналась Кина и отвернула голову от Ливня и посмотрела вверх и тихо фыркнула себе под нос что-то.

0

46

Ливень посмотрел на Кину в сердце его, конечно, немного кольнуло, но он оставался самим собой - Если честно ты мне очень понравилась, и будешь нравиться, я думаю всегда! - Сказал Ливень - Я думаю, у такой леди как ты должен быть свой выбор - Улыбнулся и посмотрел, на Кину

0

47

Кина лаского посмотрела на него и прижавшись головой к его груди начела думать.-Ты мне тоже нравишся,но я незнаю кого выбрать.Сказала горько гепардиха и со щеки стекла солёная капля.

0

48

Лина подбежала к Ливню, хотя знала, что сейчас лучше не вмешиваться и сказала:
- Научи меня охотиться вместе с мамой!

0

49

Ливень вытер слезинку Ки и нежно обнял - Наволнуйся, всё будет хорошо - Тихо прошептал он ей и посмотрел на Лину - Лина, а ты точно хочешь научиться охотиться так рано? - Спросил он - Я сам не очень хороший охотник, но чему-то научить могу - Сказал он и посмотрел, на Кину - Только если твоя мама пойдёт с нами - Улыбнулся - Лина, только спроси у мамы можно или нельзя тебе охотиться - Сказал Ливень.

0

50

Дина открыла глаза и посмотрела на  собравшихся здесь.Она поняла ,что у Кины и у Лины появился новый друг.
-Приветствую вас..
Мило сазала она и посмотрела на незнакомого гепарда.
ооф:да много я пропустила..... o.O

0

51

Ливень посмотрел на незнакомую гепардиху
- Здрасти, я Ливень! - Сказал он, и снова посмотрел,на Кину и Лину

0

52

Ливень
Зевнула и села вуглу отдельно от всех.
А я Диана,но для друзей Дина...
Посмотрела на выход.

0

53

Кина прижала уши к голове и вышла из пещеры.Её нос скучал по запаху Индиго,Но и этот гепард был красив и умён как и Индиго.Глаза гепардихи стали грустными и она легла на траву глазев на окрестность.

0

54

Ливень вышел из логова - Если хочешь приходи в Долину цветов - Сказал Ли и убежал
---- Долина цветов

Отредактировано Ливень (2008-04-13 20:12:57)

0

55

Она посмотрела на Ливня и улыбнулась ему.Увидев что он убежал,она побежала,но не за ним,А в другое место.Её плавные двежения были красивы.

0

56

Ниа медленно вошла в пещеру. Она осмотрелась и медленно, тихими шагами села на подстилку.
- Эй,здесь кто-нибудь есть? - спросила она..

0

57

Лина забежала в логово вслед за Ниарой и отвела:
- Здесь живу я и моя мама Кина. Ее спасают сейчас! Меня зовут Лина, а тебя?

0

58

Ксефа вбежала сюда всел за малышами и отрехнулась от сена.Она посмотрела на Лину и Ниару.
-Приветик,как вас зовут?-Спросила Ксефа всех.

0

59

Ксефа
- Лина - повторила Лина, - а тебя?

0

60

Лина
Ниара улыбнулась. Ей было приятно, что она наконец хоть с кем-то познакомилась.
- А я Ниара. Мой папа - Ливень.. - сказала Ниа.
- Можешь меня называть просто Ниа. Или Ра..У вас тут тепло - сказала Ниа и улыбнулась..

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Логово Ланы и Saris