Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Логово Ланы и Saris


Логово Ланы и Saris

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ксефа
- Ниара. - ответила Ниа

0

62

Ниара
Лина тоже улыбнулась Ние. Она даже не знала, что у Ливня есть дочь.
- Приятно познакомиться! А кто твоя мама?

0

63

Ксефа посмотрела на них и вытянула свои ноготки.
-Меня зовут Ксефани или просто Ксефа.-ответила взрослая львица.

0

64

Ливень прибежал в логово и посмотрел на малышей - Так вы здесь, а где же Кина и Диана? - Сказал Лив

0

65

Ксефани посмотрела на взрослого гепарда и медленно попятилась назад.
-Они остались в доме у охотников,а что?-спросила львица.

0

66

Лина вопросительно смотрела на Ливня готовая в каждую секунду прыгнуть на негог и разорвать в клочья!
- Ты обещал, что все будет хорошо! - в сердцах крикнула Ли и соленые слезы начали наворачиваться ей на глаза.

0

67

Дина прибежала сюда запыхавшись.Она подняла голову и посмотрела на всех присудвующих.Былли все кроме Кины.
МСЛ:Хм....страно Кина ведь бежала впереди меня....
Она снова села отдельно от всех в углу и уставилась на стену...

0

68

От Кины
Кина прибежала сюда с амулетом на шее сюда.Шея была ранена,но не серьёзно.Походка была ровной и глаза светились злобой.Она упала на подстилку и закрыла глаза.

0

69

Кина закрыла свои глаза и не шевелилась.Кровь стекала на подстилку,а рот был чуть открыт.Лапы и вообще всё тело не шевелилось на данный момент.Она отключилась от этого мира и полетела куда-то ввысь и смотрела на своё тело с высока.Потом она сново вернулась в своё тело и открыла глаза.Тяжело фыркнув Кина села и обняла Ливня.-Помнишь меня?Мы были молоды и полюбили друг друга,а потом у нас родились две дочки.Шептала она ему на ухо.

0

70

Лина
- У  меня нет матери. А где...Кина??? - споосила она и кинулась на отца.
- Папа, где Кина?? - спросила уже более серьезным тоном Ния. Она выпустила ногтки и лукаво улыбнулась. Внутри нее явно пробуждался демон..

0

71

Кина
Внезапо Ниа увидела Ки. Она была рада,что она жива и подошла к ней
- Мама? - спросила еле Ниа, она посмотрела на Кину

0

72

Она увидела,что сестра вернулась и больше нечего было волноваться.Она встала и потихоньку вышла из пещеры.
МСЛ:все надо найти себе какую нибудь пещеру или какое нибудь жилье...ах мои зубы....да нинадо было кусать те железки...
*Вышла ничего несказав и необернувшись пошла искать себе жилье*.
МСЛ:Как же мне одинока...

0

73

Кина посмотрела на малышку и взяла её за шкирку и положив на подстилку начела вылизывать.-Я твоя мать.Тихо сказала гепардиха и улыбнувшись фыркнула.[b-]Лина,эта твоя сестра.[/b]Сказала Кина и взяла к себе ещё одну малышку и обняла их.

0

74

Лина кинулась на мать и повалила ее. Потом стала лизать и наситься по логову как сумашедшая!
- Я так рада, так рада, что ты вернулась!

0

75

Тихо,у меня шея.Сказала Кина и показала на кровь которая стекала с шеи,но рана почти прекратила кровоточить.Она навострила уши и увидела львицу.Львицы были её врагами,но эту она воспренила как подругу раз та не наподает на неё.

0

76

- Извини! - моргнула Ли. - теперь, когда ты вернулась - все будет в порядке!

0

77

-Я так не думаю.Грустно произнесла гепардиха и отошла в тёмный угол.Ей было жалко Макса который ей помогал и выручал и общался с ней всю неделю,а теперь он в ловушке.

0

78

Ливень посмотрел, на Кину - Да я помню тебя и помню двух дочек Лина и Ниара - Сказал он - Но я не помню, что различило нас? - Спросил он - Что теперь будет с Максом, я видел ту ужасную сцену, надо спасти его! - Сказал Ливень

0

79

Ниара еле вылезла из под матери и набросилась на сестру.
- Давай играть, а мама с папой пусть отдохнут? - радостно спросила Ниа. Она подошла к матери и лизнула ее, а потом посмотрела на Ливня.
- Папа присмотри за мамой! Ну что Лина,пошли? - спросила Ниа.

0

80

Леонардо ходил рядом с пещерой и обнюхивал территорию.Он вдруг услышал разные голоса и остановился.
МСЛ:Видимо там кто -то есть...
Он посмотрел на пещеру и вельнул хвостом остался стоять на месте.

0

81

Леонардо подошел к пещере.
-Эй тут кто нибудь есть???
Он начал ждать ответа ,чтобы войти.

0

82

Кина кинула взгляд на незнакомого гепарда.-Да,здесь я и моя сесмья.Фыркнула гепардиха и лизнула в щёку Ливня,потом она обматала его лапы своим пушистым хвостом.

0

83

Ливень улыбнулся Кине и его нежный взгляд смотрел в глаза Кине - Я рад, что мы вспомнили друг друга - Сказал он и лизнул, Кину в нос. Он почувствовал что-то мягкое и пушистое у лап он опустил взгляд на лапы там лежал пушистый хвост Кины - Какой у тебя хвостик - Улыбаясь, говорил Лив
Офф: буду завтро!

0

84

Лео наконец услышал ответ от какой то гепардихи.
-Простите...я тут новенький и не  знал ,что это ваша пещера...
Немного скрытно сказал он.

0

85

-Ничего.Ответила гепардиха.-Ты на теретории моей банды.Более веселей произнесла Кина и хвостом прошлась по спине Ливня и заманчиво подмигнула глазом.

0

86

Кина
Лео посмотрел на обоих и сказал пытаясь после на них не смотреть.
-я так и подумал....

0

87

Кина злобно посмотрела на незнакомца.-Как тебя зовут?Вырвалось из уст гепардихи и она подошла к незнакомцу и провела по нему своим хвостом и легла около Ливня.

0

88

Он немного побледнел.
-Меня Леонардо...но для друзей Лео....
Он сел .

0

89

Ливень лежал спокойно он посмотрел на гепарда - Я Ливень, для друзей Лив - Представился он и повернул мордочку к Кине

0

90

-Меня зовут Кина,Кара или Сариса,но для друзей можно Ки,Ка или Сари.Представилась гепардиха и подмигнула Ливню своим зелёным глазом.Её нежная и пышная шкурка касалась шерсти Ливня и Кина лизнула его в глаз и тихо хихикнула.

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Логово Ланы и Saris