Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Логово Ланы и Saris


Логово Ланы и Saris

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Ливень в ответ лизнул Сари в нос - Сари как ты думаешь Ниара и Лина рады что мы опять вместе? - Поинтиресовался Лив. Ёе нежные глаза убивали красатой, а мягкая, нежная шерсть ласкала Ливня

0

92

Посмотрев на гепарда она нежно улыбнулась ему.-Я думаю,очень.Прошептала Кина и обвила своим хвостом лапу Ливня и мордой начала щекотать ему живот.-А ты?Спросила она щекотя живот Ливня.

0

93

Ливень тихо засмеялся потому что он боялся щекотки - Да я очень рад! - Немного смеясь ответил он - А ты хоть рада? - Снова поинтиресовался Лив. Ливень подвинул мордочку к мордочке Кины и начал шевелить усами таким образом щектать её по мордочке

0

94

Сарис чихнула и лапой отодвинула мягко морду Ливня с усами от своей мордочки.-Ха,конечно рада!Ответила гепардиха и положила морду на спину к Ливню и начала вылизывать ему шерсть на спине.

+1

95

Ливень улыбнулся - Ну вот все рады! - Радостно сказал он и посмотрел в глаза Сарис - Да я знаю у меня усики длинные и даже тут до тебя достанут - Усмехнулся и лизнул её в лапу. Немного поже Лив нежно губами прикусил ушко Кине

0

96

-Ты так думаешь?Спросила она и прикусила шёрстку Ливню.-Ая очень рада что нашла тебя,сестру и дочек.Прошептала гепардиха и начала засыпать на Ливне.

+1

97

Она улыбнулась встала и ушла из пещеры.-Я скоро прийду...

0

98

- Мам, стой! Ты куда? - Лана бросилась за ней.

0

99

Кина вернулась в пещеру и посмотрела на малышку,которая бежала за ней.Она увидела Ливня и подбежала к нему и лизнула в щёку.-Привет.

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Логово Ланы и Saris