Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Прерии » Дом браконьеров.


Дом браконьеров.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь находится маленький деревенский домик в котором живут браконьеры.Так же сдесь находятся клетки,ловушки для диких зверей.Можно посадить зверей в клетку и издеваться над ними.Но к счастью сдесь живёт добрый охотни по имени Бакин.Он претворяется злым,а на самом деле помагает животным.

0

2

Кину привезли сюда на машине в сетке и сбросили на землю.Кина рыкнула от боли и оскалилась на злых охотников.Тут подошёл самый большой и сильный и кинул гепардиху в клетку и засмеялся.Ки было не удобно сидеть в клетке и начела ходить и рычала на всех кто её счас окружал.Вдруг,сюда подошёл добрый из всех браконьеров и принёс с собой мясо и воду.-Ну что,попалась?Спросил он Кину и поставил в клетку еду и воду.-А тебе какое дело?Прорычала Кина.-Ладно,меня зовут Баки.Поздоровался человек и сел на скамейку.Кина отвернулась от него и начела засыпать.-Меня зовут Кина.Буркнула она и заснула.

0

3

Наступило утро.Кина начела просыпаться и вдруг вспомнила что она в ловушке у людей.Настроения не было вообще.Встав,гепардиха стала ходить по клетке рассматривая окрестность за прутьями.Она вспомнила свою дочь Ливня,Диану и Индиго и ей сталогрустно.font=Lucida Console]-Кто проснулся.[/font]Сказал добрый человек и забрал старое мясо с водой.Поставив новое мясо и воду он сел на корточки и смотрел на гепардиху.-Ха,очень смешно!Крикнула она и стала лакать свежую воду,а к мясу не претронулась.-Что вам надо от меня?Спросила Кина и грозно посмотрела на Макса.-Мне нечего,а моему брату надо.Ответил он и засунул руку в клетку.Кина хотела оторвать руку,но почувствовала добро от этого человека.И позволила себя погладить.-Мне тебя жалко,но помочь пока ни чем не могу.Грустно сказал человек.Вдруг из дома вышел большой и мощный человек этот и был братом Макса.-Ну как поживает эта тварь?Спросил браконьер и достал сигару и начел курить.-Нормально.Ответил Макс.-Это хорошо,мы сейчас отправимся на охоту,а ты останешся здесь.Сказал Роберт(Это так звали злого охотника).-Хорошо,я пока останусь с ней.Ответил Макс и рукой показал на Кину.Гепардиха злобно посмотрела на Роберта и ей показалось что он похож на змею,и поэтому она дала ему кличку "Змея".Браконьеры уехали.-А как зовут твоего брата?Спросила Кина и легла на сено которое было в клетке.-Его зовут Роберт.Ответил Максим и открыв клетку зашёл к гепардихи.-А я его назвала "Змей".Усмехнулась она и стала смотреть в даль.Она позвала орла и тот приземлился около клетки.-Лети и найди мою дочь и сестру.Прошептала она и орёл взлетел.

0

4

Ливень прибежал и выглянул на дом из-за куста, он увидел в клетке, Кину, а рядом с клеткой человека, но он не напал на человека, видя что, он не делает больно Кине. Ливень тихо подошёл к клетке, человек сначала не заметил его и, Лив, посмотрел на Ки - Привет Кина! Как ты? Всё хорошо? - Спрашивал он

0

5

Ниара не понимая что делает пришла в дом браконьеров. Она увидела двух гепардов, и одна из них была в клетке. Она сильно напоминала ей мать и Ниара отвернулась. Она ловко и быстро вошла в дом, и быстро спряталась за коробкой. Ниара была хотя и маленькая но она была хорошо видна.
Вдруг Ниара не усплеа обернуться как к ней подошел мужчина,болших ростов и взял ее за шкурку.
- Приветик, киска - сказал он. Ниара зарычала и капризно отвернулась.
- Как тебя звать деточка? Меня Луи. Ну а что-ты тут делаешь? - спросил мужчина и было видно по лицу мужчины что он очень добрый.
Ниара капризничала она висела над полом.
- Я Ниара. - сказала Ниара и цапрапнула мужчину по лицу. Он открыл небольшую клетку и выбросил туда Ниару.
- Теперь будешь знать сове место.. - сказал он, и Ниара подошла к клетке. Она цапрапала билась об клетку пытаясь сосвободиться и наконец ослабев рухнула на землю. Ее глаза начали по медленному закрываться.

0

6

Лина увидев, что произошла прыгнула на мужчину и как следуед расцарапала ему шею. Мужчина упал, но он не умер. Лина подошла к клетке и стала царапать когтями замок - он поддался только через десять минут.
- Привет, я Лина, но нам надо убираться отсюда по добру по здорову!

0

7

Ливень не обратил внимания на человека рядом с клеткой и смотрел, на Кину, вскоре он услышал тонкое рычание маленького гепарда и вскоре увидел, как в дом вошла Лина. Лив, посмотрел на Ки - Ки подожди немного я приду! - Сказал он незаметно пошёл к дому. В доме он увидел Лину и незнакомую ему в этих местах малышку, она была очень похожа на его дочь Мысли: Как она похожа на мою дочь - Подумал он. Ливень пошёл в дом и увидел человека он лежал на полу весь исцарапанный, но был ещё живой. Лив, медленно подошел к маленьким гепардам - Лина! Что вы тут делаете? Это же опасно! Пойдёмте подальше от суда! - Тихо говорил он - С твоей мамой всё будет хорошо!! - Сказал он и показал головой на выход

0

8

Лина испепелила Ливня взглядом, но оглянувшись на маму вышла вместе с Ниарой из дома браконьеров.

0

9

Ливень вышел в след за Ниарой и Линой - Идите только тихо в логово или ещё куда, только не подходите к этой местности это очень опасно, а я постараюсь освободить твою маму! - Сказал он и стал смотреть за ними, что бы убедиться, что они будут в безопасности

0

10

Лина с благодарностью посмотрела на Ливня и побежала вместе с Ниарой в логово.

0

11

Убедившись, что Лина и Ниара в  безопасности, Ливень пошёл к клетке с Киной - Кина! Ну, ответь Кина! С тобой всё хорошо? - Волнуясь, спрашивал он и не обращал внимания на человека

0

12

Дина прибежала сюда за орлом и увидела клетку с Диной и заодно человека.Она подбежала к клетке и просунула немного туда лапу.
Кина это я Дина ,не беспокойся мы тебя отсюда вытащем ...я тебе обещаю ..
Она стала ходить вокруг клетки ищя дверь  и жалобно мяукать.
Потом она повернулась к Ливню:
-Прости ты не знаешь ,как эта штука открывается???

0

13

Ливень посмотрел на Диану - Клетка от закрыта на замок, а дверь находится около человека - Сказал он

0

14

Дина опустила голову и тяжело вздохнула.
МСЛ:Что же делать...
Разные плохие мысли лезли к ней в голову,но она не хотела в них верить.

0

15

Ливень смотрел на Кину грустным взглядом, и лёг около клетки, думая, что бы заделать Мысли: Я бы сам сел в эту клетку, чтоб Кина была свободна! - Думал он

0

16

Дина снова подошла к клетке и начала кусать железки думая,что это поможет.
МСЛ:Нельзя раслобляться ,нужно ей помочь....
После она стала набрасываться на клетку и потом дальше стала продолжать ,пытаться ее открыть...

0

17

Ливень усмехнулся
- Диана что ты делаешь? Ты же себе все зубы сломаешь об железки! - Сказал он
- Нужно подождать, когда около Ки не будет никого! Тогда можно её освободить! - Говорил Лив

0

18

Кина посмотрела на сестру и Ливня.-Уходите,я просто позвала орла чтобы он сказал что я в ловушке.Обеспокоенно произнесла гепардиха.Макс посмотрел на двух гепардов и двух малышей гепардов и быстро вошёл в дом.-Убегайте,быстро!Приказала Кина.Потомучто скоро должны приехать другие злые охотники которые могли убить Ливня и Диану.Кина стала ходить кругами вокруг прутьев.Вдруг раздался звук мотора и появилась машина.Нет!Сказала Кина и кричала что бы они уходили от сюда.Машина остановилась,и от туда вышел Роберт.Кина рыкнула Максу чтобы тот задержал их.Макс выбежал из дома и побежал на встречу к браконьерам и остановив машину начел что-то им говорить,но те оттолкнули его и тогда Макс побежал к клетке и дрожащими руками открыл замок с Киной и выпустил её.-Беги!!!Крикнул он и тут машина остановилась и оттуда выбежали 10 человек.Кина побежала вместе со своей семьёй,но тут увидела что Макса повалили на коленки и связали руки.-Беги Кина,беги!Кричал мужчина и его били по спине палками и кинули в клетку.Потом все охотники взяли по ружью и начели стрелять по гепардам.Кина побежала к Максу и свалила трёх охотников и подбежала к нему.-Я тебя вытащю,обещаю.Говорила гепардиха ему.-Беги,я верю.Крикнул он ей и одел быстро ей на шею верёвку с зубами зверей.-А теперь,беги.Прошептал он ей в ухо и оттолкнул.Кина грустно посмотрела на Максима и с грустью побежала со своей семьёй,но на последок кинулась на "Змея" и злобно посмотрела в его зелёные глаза и убежала.

0

19

Ниара ловко выбежала из дом и краем глаза посмотрела на Ливня и на Кину.  Вскоре ее уже не было..

0

20

Ксефа вышла из кустов и восхищенно огляделась. Львенка постояла минуту, очарованная этой красотой и потом, разбежавшись, с визгом плюхнулась в сено. "Подплыв" к небольшому камню, Ксефани прыгнула прямо в него. Оказавшись за камне, львена аккуратно прошла небольшое расстояние и тут же подскользнувшись, полетела в сено. Так, "проплавав" и повеселившись изрядное количество времени, Ксе выбралась на землю.Довольная, львенка отряхнулась от сена и легла на землю, чтобы отдохнуть.Она увидела стрельбу и спряталась в сено,но потом побежала за гепардихами и гепардом.

0

21

Максим сидел в большой и просторной клетке.Его белые волосы развевались на лёгком и тёплом ветру.Плащ согревал тело юноши и он не жилел что попал в клетку из-за Кины которая была теперь на воле.Вдруг подошёл его брат и громко хихикнул ему.-Ну что,попался,спаситель животных.Произнёс он злобно и пнул клетку ногой.-Ладно,выходи.Сказал он,открыл клетку и выпустил Макса из неё.-Спасибо.Произнёс он и стряхнул пыль и сено с плаща.Он помахал рукой и быстро убежал из лагеря и побежал куда-то.
-----------------Куда-то-------------------

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Прерии » Дом браконьеров.