Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Предложения форуму » Пишем грамотнее!


Пишем грамотнее!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Надо ли писать грамотно?
Да, я согласен - надо писать граммотно!

100% - 5
Нет, я не против ошибок

0% - 0
Голосов: 5

1

Дорогие форумчане! Не кажется ли вам, что нужно писать на форуме грамотнее? Мне надоели постоянные ошибки, ведь у каждого на компьютере наверняка есть Micrisoft Word, который проверит то, что вы написали и сократит количество ошибок до минимума!!! Большинство форумчан на форуме возрастом от 10 до 15 лет! Так будьте грамотны!
ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ И НЕ МОЛЧИМ!!! ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!!!

А я пошла подправлять сообщения, если Вы за грамотность то помогите мне.

0

2

Я полностью согласен с этим)))

0

3

Я согласна!!!

0

4

Согласен!

0

5

Я полностью согласен(а), НО!!! Я прочитал(а) материал, представленный на сайте, и меня передернуло! Лина! Сейчас вы призываете всех писать грамотно, однако ВАШЕЙ же рукой, по видимому, все время ударяющей не по тем клавишам, допущены МОРЯ, нет, ОКЕАНЫ ошибок! Это лишь замечание. Ведь админ прежде всего должен быть грамотен, и,следовательно, подавать всем пример, а я этого НЕ УВИДЕЛ(А)!!!!!

0

6

Люк
Я только начала исправлять ошибки и эта тема тоже появилась не давно. :dontcare:

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Предложения форуму » Пишем грамотнее!