Гепард - душа Африки

Объявление

Здраствуйте, дорогие гости и пользователи!
Для новичков: Прошу любить и жаловать наш форум! Идет набор администраторов и модераторов - у Вас есть шанс! Новости: Погода: 8ноября 2008 год. Осень уже вошла в свои права.Листья летят со всех сторон и лес стал разноцветным.Днём +9 +10,а ночью 0 +! Удачной игры! =)))
Администрация и модерация: Лана, Алеся Крунис, Saris, Ливень.
Регестрируйся, не пожалеешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Пещерка Дианы...


Пещерка Дианы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта пещера находиться под корнями дерева.В самой пещере растет мягкая и короткая трава.А при входе в пещеру ее закрывают лианы.Так ,что не каждый может найти пещеру Дианы...

0

2

Дина шла по незнакомому месту и увидела лианы она хотела на них повесеть...Подойдя к ним она упала в какую то пещеру .Ей она понравилась.
-Хмм..неплохо...пожалуй эта будет моя пещера..
Она легла посеридине.
-Я так одинока даже не смотря ,что у меня есть семья...у меня создаеться впечатление ,что я невидимка...я наверно когда ушла даже никто незаметил этого...
Дина разговаривола сама с собой.

0

3

Лина вскочила на бревно и увидела маленькую пещерку чуть поодоль от беревна.
- Диана, Диана! Ты тут? - малышка заскочила в пещеру и увидела одиноко сидящую тетю.
- Как я рада видеть тебя! Куда ты ушла? Я так волновалась! - она потерлась щекой о щеку Дины.

0

4

Лина
*Улыбнулась*
-Поздравляю ты первая кто за меня волновался...я ушла  поисках счастья и вот нашла эту пещеру...Теперь это мой дом...и еще я подумала что я мешаю вам и должна не мешаться ни тебе ,ни твоей сестре ,ни твоей маме и ни твоему папе....Никому...
Глаза стали более темными и страшными.В Дину вселился ,что-то ужасное.
-А теперь уходи!
Сказал в ней демон,каторый двно ушел,но теперь вернулся чтобы отомстить,но он будет появляться редко...Вдруг он в ней заговарил:
Демон:Ты никому не нужна!!!!!!!!!никто тебя не любит,только я и все...

0

5

Лина отшатнулась, но быстро взяла себя в лапы.
- Послушая Дина! Ты нужна нам всем! Как же нам без такой превосходной охотницы? Как мне без тети? Как маме без сестры, которую так долго искала? Как всем остальным без твой дружбы? Вернись - мы скучаем по тебе... Знай это и подумай над моими словами.
Ли ушла оставив тетю в раздумьях, в одиночестве.

0

6

Дина,а точнее демон поднял голову и зарычал на уходящую Лину.
Дина:-Отстань от меня !и уходи из моей жизни я ,как нибудь сама справлюсь!
Демон:-Оно и выдно....тебя все бросают..ты одинока ты сама говорила это!!!вот я и пришел...
Дина тяжело вздохнула.
Демон:-Сейчас я ухожу...но скоро опять приду и твоя жизнь изменится....
Дина пришла в себя.МСЛ:Надо найти Лину и извениться перед ней...

Отредактировано ღДианаღ (2008-04-16 17:40:32)

0

7

Лина грустно посмотрела на Дину и пошла дальше. -----Местность для одомашненных животных-----

0

8

Лина
Дина увидела уходящию Лину и пошла за ней.

0


Вы здесь » Гепард - душа Африки » Леса » Пещерка Дианы...